Гармония внутри, красота снаружи

Желание быть красивой – это желание, более глубокое, быть любимой. Женщина думает, что если она будет похожа на какую-нибудь современную красавицу-звезду, то восхищенные, влюбленные взгляды людей будут направлены только ей. Любви ведь, много не бывает. А современные стандарты красоты строгие. Самый популярный стандарт – стройная фигура. И если дама вдруг решит, что у нее лишние килограммы, то сразу же находится тысяча способов похудеть, не смотря на риск возможных осложнений для организма. Посещение фитнес-клубов, бассейна, активный отдых без вредных привычек это то, что рекомендуют врачи всем для здорового образа жизни, а здоровье и есть красота. Но часто желание полежать и посидеть у телевизора сильнее желания попрыгать и поплавать. Тогда наступает время диет и различных препаратов. Врачи опять напоминают, что диеты и препараты следует использовать только под их строгим контролем.

Любые БАДы и капсулы для похудения нельзя принимать бездумно. Например, о капсулах лида отзывы других, принимавших их людей нужно обязательно узнать, и после посоветоваться с врачом. Так как в состав этих капсул входит много тонизирующих продуктов, а это грозит слабому сердцу тахикардией. Диеты, практически все портят желудок, так как ограничение в пище только для похудения это всегда стресс, который влияет на желудок и его работу. Настоящая красота – это достижение внутренней гармонии. Принять и полюбить себя не просто, но если это случается, то восхищенные и влюбленные взгляды будут направлены на такую женщину, на нее, какая она есть, минуя всякие иные стандарты.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.