Daripodarki.ru – дарите радость легко и непринужденно!

Подарочные сертификаты – явление на нашем рынке относительно новое. Однако эта услуга становится все популярнее, буквально, не по дням, а по часам.
Подарки и подарочные сертификаты – товар, который в широком ассортименте представляет интернет-магазин daripodarki.ru. Создатели этого замечательного портала воплотили очень интересную идею: собрать вместе подарочные предложения множества разнообразных магазинов и, систематизировав по отраслям и темам, предложить потребителю в виде виртуального супермаркета.

Преимущества сертификатов все мы уже успели оценить:
• Эстетическое удовольствие от дарения. Сертификат обычно красиво оформлен и сам по себе представляет стильный сувенир.
• Свобода выбора человека, которому мы готовим подарок. Часто мы знаем, что порадует наших друзей или родственников, но нам приходится идти на целый ряд ухищрений, чтобы выяснить какие именно духи, удочку, миксер или сковородку предпочтет виновник торжества. А в случае с сертификатом он выберет все, что ему заблагорассудится в пределах номинала или внесет сертификат, как часть нужной суммы.
• Возможность подарить услугу, которую одаренный использует тогда, когда ему будет удобно.
• Соблюдение этикета и проявление деликатности. Например, не всегда удобно дарить белье, как нательное, так и постельное. А вот сертификат в магазин белья – это уже несколько другое дело.
И вот, daripodarki.ru. ко всем этим преимуществам добавил поистине бесценное: экономию времени на выбор подарка. На сайте собраны, практически, все возможные подарки в Москве. Раньше, для того, чтобы выбрать сертификат, нужно было найти сайты всех магазинов подходящей тематики, выяснить, предлагают ли они сертификаты, если да, то каких номиналов и с какими ограничениями по реализации. Теперь достаточно зайти на daripodarki.ru.
Здесь собрано более 500 сертификатов от доброй полусотни лучших московских магазинов. Номиналы – от пятисот до десяти тысяч рублей.
Чтобы выбрать подарок человеку любого пола, возраста и социального положения, можно руководствоваться отраслевым каталогом, а можно искать в разделах «Кому подарок» (маме, девушке, директору), «По поводу» (на Рождество, на новоселье, к годовщине свадьбы) или же по названию магазина или компании, оказывающей услуги.
Очень оживляет сайт стильная «фишка» — на воздушных шариках летают яркие бирочки «Консультант-онлайн» и «Консультант – оффлайн». Они движутся вместе со скролом и поэтому всегда под рукой. Есть вопрос? Нажимаем и задаем!
Отлично продуманный сервис портала не был бы совершенным, если бы, не услуга доставки сертификатов. В пределах Москвы выбранный сертификат вам привезет расторопный курьер. Никаких лишних затрат времени – одно удовольствие!

Наталья Юрченко специально для журнала Магия легкости

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.