Skylink – интернет, который всегда с тобой

Мобильная связь так прочно вошла в нашу жизнь, что совершенно невозможно представить, как человечество обходилось без нее каких-нибудь двадцать лет назад.
Мобильность – отличительная черта нашего века. Сегодня человек без проблем носит с собой свой «рабочий кабинет» со всеми коммуникациями: телефонами, компьютером, интернетом.
Последнее достигается благодаря сотовым операторам и беспроводным модемам. Как правило, при подключении к оператору, можно купить usb модем skylink в сервисном центре компании.

Модемы от компании Skylink – беспроводные приемопередатчики, которые работают в ее сети и обеспечивают доступ в интернет в любом месте, не выходящем за пределы зоны доступа, поддерживая скорость 3,1 мбит/сек. Их основные плюсы:
• отправление текстовых сообщений и осуществление голосовых вызовов посредством использования RUIM карты;
• опция подключения наушников;
• возможность подсоединения к внешней антенне – усилителю в регионах со слабым покрытием;
• демократичная цена.

RUIM-карта, по аналогии с сим-картой – это отдельный номер телефона, имеющий оригинальный префикс оператора – 901. Ее можно использовать не только в модеме, но и в телефонном аппарате Skylink, а счета пополнять через электронные терминалы.
Выбрать подходящую модель модема можно тут на сайте www.sky-link.su

Модем Cmotech CNU-680 выглядит как обычный флэш-накопитель, но для установки он требует наличия CD-ROM.
Удобные и надежные в использовании модемы AnyDATA производит одноименная южнокорейская компания, которая пользуется авторитетом в сфере высоких технологий.

Skylink Airplus MCD-650 – модемы нового поколения, позволяющие осуществлять звонки и отправлять SMS. Удобство, комфорт, мобильность и компактность при разумной цене сделали эту модель настоящим хитом на рынке модемов.

Skylink Ubiquam UM 300 – разработан специально для работы с ноут-буками и имеет весьма богатый функционал. Обеспечивая достойную скорость передачи данных, не перегружает ноут-бук.
Описанные модели имеют свои преимущества, но самые важные их свойства: компактность, портативность и обеспечение качественного выхода в интернет.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.