Когда фантазия становится реальной

Иногда совершенно необходимо помечтать. Просто отвлечься от всех забот и проблем и подумать о чем-то приятном, немножко фантастичном. К примеру, все женщины мечтают об идеальном мужчине. Не потому, что приятно видеть рядом с собой красивого, благородного и умного мужчину, а просто потому, что идеальный мужчина обязательно придумает, как осуществить все женские мечты. А это, согласитесь, не мало.

Вот идете вы по центральной улице города, даже вроде ничего еще не хотите. Проходите мимо разных модных бутиков, а ваш мужчина вдруг и говорит: «Давай ка зайдем и посмотрим, как на тебе будет смотреться вон та кофточка!» И взглянет улыбающимися глазами на вас, немного обескураженную. Милые девушки-консультанты вежливо пригласят вас посмотреть на товар. Юбки, кофточки, блузки и топики теснятся на вешало для одежды, красивые, неповторимые и заранее понятно, что все будет вам к лицу. Конечно час, другой проведенный с вами в бутике идеальный мужчина воспримет радостно и бодро.

А потом с красивыми пакетами вы зайдете в хорошее кафе. Перекусив и отдохнув, еще долго будете переглядываться, попивая хорошее вино и думать о счастье.
Конечно, мужчины совсем по-своему представляют себя идеальными, а идеальных женщин и вообще неправильно. Но разве женщины не согласятся на немного быть идеальными для мужчин, что бы те, немного побыли идеальными для них? По статистике женщины чаще идут на уступки, и охотно пойдут еще, зная ради чего. Приятная опасность состоит в том, что возможно обоим понравиться быть идеальными для своих любимых, а что еще нужно для счастья?

© 2011 — 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.