Как сексуально одеться. Часть 1

Ключевые элементы стиля

Чтобы твой образ был сексуальным, в гардеробе должно быть несколько ключевых вещей, после чего от тебя потребуется умение комбинировать их с другими элементами модной одежды, чтобы они подчеркивали твои самые привлекательные черты.

Как сексуально одеться, чтобы подчеркнуть верхнюю часть тела

Для всех женщин, которые любят подчеркивать верхнюю часть тела, особенно для тех, у кого красивые плечи или руки, зона декольте или кому просто нравится такой стиль, ключевыми элементами являются:

•Узкие топы (обрати внимание на разницу между узкими и обтягивающими), особенно с V-образной горловиной и вырезом-лодочкой.

•Блузы, зауженные в талии, тоже смотрятся сексуально и подчеркивают формы владелицы.

•Еще одной модной и сексуальной моделью сегодня являются приталенные жакеты, и если ты не боишься открывать бедра, выбирай длину покороче.

Ошибка: Не думай, что для того, чтобы выглядеть сексуально, нужно носить скандально глубокий вырез… Это не так.

Как сексуально одеться, чтобы подчеркнуть нижнюю часть тела

Наиболее сексуально и выгодно смотрятся узкие джинсы или брюки-дудочки.

• Выбирай джинсы по фигуре, кроме того, сейчас вошли в моду модели с завышенной талией, которые можно носить с рубашкой и ремнем, что еще больше подчеркнет узкую талию.

• Юбка-карандаш это еще один ключевой элемент нового сезона, самый сексуальный и элегантный. Выбирай юбку с завышенной талией и длиной чуть ниже колена, но не забудь, что юбка должна лишь слегка заужаться книзу и быть прямой в самом низу, так она не будет утяжелять фигуру.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.