Похудей за 20 дней

В наше современное время существует множество диет. Особенным спросом пользуется минидиеты, когда за короткое время употребляют один продукт. Но, никто не задумывается о том, что такая однообразная пища является большим стрессом для нашего организма. Существуют более легкие диеты для организма, и одна из таких диет называется « английская диета 20 дней», за это время вы приобретете формы, о которых давно мечтали, без особых усилий. И, в отличие, от «жестких» диет на одном продукте, не будете испытывать голода, и ваши килограммы не вернутся обратно.

английская диета 20 дней

Английская диета считается самой лучшей из всех существующих диет. С ее помощью можно скинуть до 15 килограммов за короткое время. Ее отличие в том, что с утра вы съедаете минимум калорий, а вечером наоборот. Но, существует не заменимое правило, не нужно кушать после семи часов вечера, так как организм должен успеть переварить пищу перед сном.

Диета состоит из нескольких этапов. И первый этап считается голодание, то есть подготовка организма к диете. Он состоит из двух дней, и за это время разрешается выпивать, каждый день, по стакану томатного сока и, уже на ваш выбор, молоко или маложирный кефир по 1,5 литру. В крайнем случае, если вы не можете выдержать, разрешается ломтик черного хлеба.

После таких подготовительных дней идут два белковых дня. Можно употреблять в пищу:
Завтрак: выпить небольшую чашку кофе, лучше без сахара, ½ десертной ложки меда, ломтик черного хлеба.
Обед: тарелку мясного, рыбьего супа, какой вам больше нравится, 150 грамм любого мяса, также небольшой ломтик хлеба.
Ужин: пару вареных яиц или можно мяса небольшой кусочек (не забывайте о рыбе вместо мяса), ломтик черного хлеба, все это запить стаканом маложирного кефира.

Следующие два дня овощных:
Завтрак: 2 цитруса, лучше апельсин и два зеленых яблока.
Обед: приготовьте овощной супчик, но без добавления картофеля, легкий овощной салатик с добавлением ложки растительного масла, ломтик хлеба.
Полдник: совпадает с завтраком.
Ужин: салатик из морковки, капусты, свеклы, можно также заправить ложкой масла.

Желаем удачи в ваших начинаниях!

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.