Студия Линия Красоты

Вы уже давно мечтаете заняться своим делом, ваше призвание делать людям красоту? Или просто хотите повысить квалификацию? Тогда вам нужна, учебная студия Линия Красоты, двери которой открыты для вас в Санкт-Петербурге.

В студии Линия Красоты работают лучшие специалисты — практики, каждый ученик не останется без внимания, учителя помогут наладить контакт в группе. Курсы маникюра и наращивания ногтей позволят вам научиться всем тонкостям ногтевого сервиса (вы станете специалистом маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, красивых ресниц). Также Линия Красоты приглашает на курсы парикмахеров, визажистов, косметологов, курсы администраторов.

На все виды обучения предоставляется 10% скидка, если же вы решили посетить студию ни один раз, то она увеличится до 15%.

Все профессии, которым предлагают обучиться в студии, постоянно востребованы на рынке труда, и мастерам своего дела приносят хороший доход. Все будет зависеть от вас, от того, насколько вы пожелаете стать профессионалом.

Обучение проходит в классах, оснащенных новейшим оборудованием, специально предназначенным для овладения красивыми профессиями. К тому же, бесплатно, каждому ученику выдается методический материал.

Выбрав Линию Красоты, вы сможете выступить и в качестве модели и воспользоваться косметическими услугами, сделать стрижку и укладку. Все эти услуги учениками студии предоставляются совершенно бесплатно, вы оплачиваете только расходный материал.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.