Головные уборы в жизни женщины

Как сказал сам Кристиан Диор: “Женщина без шляпы одета не полностью”. Шляпы всегда оставались на острие женской моды, несмотря на то, что из года в год изменялись их формы, материалы и цвета. Этот принцип полностью поддерживается магазином головных уборов Лоричи, шляпы которого предоставляет женщине возможность всегда быть самой модной и элегантной.

Уже на протяжении многих лет женщина в широкополой шляпе представляет собой прекрасный образ, что не меняется со временем. Все чаще дизайнеры и творцы высокой моды возвращаются к этому неповторимому образу, чтобы создать необыкновенный и загадочный стиль женщины-тайны.

Что же следует помнить современной женщине, которая выбирается для себя головной убор? Кокетливая молодая девушка, может смело выбирать для осени и зимы вязаный берет всевозможный цветов, с разнообразными элементами декора. Не менее популярной остается шляпка-обруч, которая также украшены разнообразными деталями или вуалеткой. В моду снова входят модные в 20-30 гг. ХХ века шляпы-клош.

Осенью этого года можно носить любые цветовые гаммы, на ваш вкус. Хотя все еще главные ступени популярности занимают нейтральные цвета: черный, белый, серый, коричневый, беж. Но, если вы хотите сделать акцент, выделить шляпу среди нейтральных цветов своего внешнего вида, то можно надевать и яркие шляпы. Именно поэтому сегодня стали модными такие оттенки, как бирюзовый, красный, синий, фиолетовый. Лучше всего выбирать такой оттенок головного убора, который подойдет под обувь и сумку. Необходимо, также, выбирать себе головной убор, который подойдет под форму вашего лица.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.