Женские хитрости

Сердцу не прикажешь – это известная истина. Однако, существует несколько женских хитростей и приемов, которые помогут влюбить в себя мужчину, a главное сохранить с ним долгие взаимоотношения.

Во-первых, мужчину нужно внимательно слушать, как будто его рассказ об ужасных пробках на дорогах и подорожании бензина, самый интересный в мире. Смейтесь с его шуток, покажите, что Вы в нем заинтересованы. Путь к сердцу мужчины лежит через его самолюбие (с проездом через желудок, конечно). Однако не стоит переусердствовать, слушать с глупым завороженным взглядом, открыв рот и затаив дыхание. Естественность хороша во всем.

Во-вторых, нужно оставаться недоступной. Звучит, как клише, однако это реально работает. Необходимо сохранять в себе тайну, загадку, завораживающую изюминку. И прежде чем искать советы о том, как научиться целоваться, нам не плохо было бы пройти небольшой курс Как научиться флиртовать. Легкий флирт, подчеркиваю, самый безобидный ни к чему не обязывающий флирт, непринужденное кокетство с другими мужчинами покажет вашему избраннику, что Вы интересны для других представителей сильного пола. Кроме того, это покажет, что Вы не являетесь собственностью своего мужчины. Но с этим приемом нужно быть поосторожнее.

В-третьих, необходимо избегать глупых на взгляд мужчин, вопросов. «Ты меня любишь?», «Сильно?», «Насколько сильно?»…Мужчинам этого не понять. По его логике, если он рядом с Вами, значит, его все в Вас устраивает, a бесконечные подобные вопросы могут заставить его задуматься и усомниться в своем выборе.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.