Меховое пальто – два разных стиля

Ева Лонгория: элегантность и цвет

Похоже, что Ева Лонгория больше всего любит именно это меховое пальто. Во избежание консерватизма, который содержит в себе этот вид одежды, актриса выбирает электрический оттенок фиолетового для своего платья и некоторых аксессуаров.

Если вы желаете повторить этот элегантный наряд, мы советуем не краситься слишком интенсивно, чтобы не перегружать свой образ. Также не злоупотребляйте драгоценностями.

Ева Лонгория: в стиле 40-х годов

Если не можешь победить врага, объединись с ним – так, похоже, подумала Ева Лонгория, когда сдалась традиционным характеристикам мехового пальто и решила примерить на себя образ крайне классический.

Превратившись в актрису 40-х, Ева без тени сомнения отдала предпочтение кожаным перчаткам, в сочетании с элегантной коричневой сумкой и юбкой-трубой цвета охры. В качестве завершающего штриха к своему образу, стоит выбирать бриллиантовые украшения, которые придадут стилю ту самую изысканную изюминку, которую мы и искали.

Леди Гага – экстравагантная элегантность

В то время, пока Ева Лонгория экспериментирует с элегантными образами и натуральным мехом, подавляющее большинство законодателей моды, в том числе и CHANEL, отдают предпочтение искусственному меху. Меховая мода от Шанель 2012 – это меховая юбка и сапоги.

Леди Гага не устает шокировать публику экстравагантными нарядами. На этом фото она облачена в белую шубу от CHANEL.

gaga-chanel2-500x374

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.