Как сыграть свадьбу в Праге?

Любая девушка мечтает о самой романтичной и незабываемой свадьбе. Именно поэтому в последнее время стало достаточно популярным играть свою свадьбу в старинных европейский странах, где все еще витает дух романтизма и нежности прошлых эпох. Так, одной из самых интересных стран для молодоженов является Чехия, а именно, ее столица – Прага.

Чтобы заказать свадьбу в Праге достаточно позаботиться обо всех необходимых документах. Главным достоинством церемонии именно в Чехии является тот факт, что брачный союз будет действителен повсюду: в России, в Украине, в Германии, в США, во всех странах мира. Именно в старинной Праге можно придумать самую незабываемую свадьбу. Можно сыграть ее в пышном ЗАГСе или где-нибудь под городом, в красивом средневековом замке. Тогда вы сможете почувствовать себя настоящей принцессой из своих детских мечтаний и сказок. Несмотря на то, что свадебная церемония проходит заграницей, молодожены также заказывают фотографа, парикмахера, ресторан для банкета, приглашают родителей, родственников и друзей. Кроме того, в Праге для всех молодоженов предлагают самые разнообразные костюмированные церемонии, в духе Средневековья или эпохи Возрождения.

Стоит запомнить, что кроме обычных документов, которые необходимы в нашей стране для бракосочетания, здесь вам следует иметь еще и некоторые дополнительные: заграничный паспорт, свидетельства о рождении, анкета, которую вы подавали в чешский ЗАГС, подтверждение о легальном пребывании в стране, которое вы получаете по приезде в Чехию и справка о том, что вы имеете право сочетаться в браке по законам своей страны.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.