Как вернуть груди привлекательность

Женская грудь, как и все женское тело, переживает некоторые деформации. Конечно же, она не может природным путем сохранять свою привлекательную форму на протяжении многих лет. Возрастные изменения делают все женское тело менее упругим, сильным и красивым. Но это совсем не значит, что необходимо смириться с этими реалиями.

Подтяжка груди может вернуть ей женской тот внешний вид, который она имела в двадцать лет. При этом совершенно не обязательно вставлять силиконовые имплантанты. Подтяжка кожи груди предусматривает только устранение лишнего эпителия из кожного футляра вокруг молочных желез. За счет уменьшения объема кожи молочные железы подтягиваются вверх, приобретая упругую и привлекательную форму.

Также довольно часто требуется подтяжка груди после родов. Дело в том, что беременность – это процесс, который деформирует практически весь женский организм. Молочные железы изменения затрагивают особенно ярко. Ученые утверждают, что во время беременности и в период кормления грудью грудь первого размера может увеличиться до пятого. И, если сами молочные железы со временем возвращаются в свое первичное состояние, то кожный футляр вокруг них существенно растягивается. За счет этого грудь существенно опускается и теряет свою красоту. Подтяжка после родов дает возможность женщине просто вернуть свою законную красоту.

Производится подтяжка груди несколькими способами. Самым популярным и самым простым является вертикальная подтяжка. Этот метод имеет множество преимуществ. Во-первых, он достаточно прост и практически не приводит к осложнениям. Во-вторых, он дает необходимый эффект, придавая женской груди привлекательную форму. В-третьих, шрамы от операции маскируются на границе пигментированной кожи. Вертикальная подтяжка кожи производится следующим образом. Хирург делает разрез вокруг ареолы, удаляет лишнюю кожу. После этого сосково-ареолярный комплект передвигается вверх и закрепляется узловыми швами. Опытный хирург может произвести всю операцию всего за полчаса. Подтяжка груди не требует какой-либо серьезной дооперационной подготовки. Реабилитационный период обычно длится один месяц. Но физические нагрузки, в большинстве случаев, рекомендуют ограничить на два-три месяца. После этого женщина становится счастливой обладательницей роскошного бюста.

Произвести эту хирургическую операцию в Москве можно в клинике пластической хирургии «Женес». Несмотря на то, что цены здесь довольно демократичны и доступны, качество операций остается на высоком уровне.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.