Компания Avon раскрывает свои секреты

История создания

Жителем США, Дейвидом МакКонеллом в 1886 году была основана компания AVON. Первая продукция, которую они выпустили — это были духи. Продажа продукции осуществлялась по методу прямых продаж, непосредственным контактом между продавцом и покупателем. Именно такая торговля в то время создала будущее благосостояние.

Имя было подобрано ДейвидомМакКонелла в честь его любимого автора Уильяма Шекспира, он жил в поселке, где протекала река с названием AVON.

На сегодняшнее время фирма сотрудничает со 140-ма странами мира, и представляет собой лидера по прямым продажам, годовой оборот составляет больше 5 миллиардов долларов.

Секрет успеха AVON

Вся продукция изготовляется на передовых технологиях. Лаборатория компании активно работает над новыми формулами, которые несомненно входят в состав новых каталогов.

Парфюмерная фирма стала первой, кто отказался использовать свою продукцию на животных с 1989 года.

Корпорация стремится удовлетворить всех своих клиентов, и для этого дает 100% гарантию качества на всю продукцию.

Avon уже более 117 лет индивидуально обеспечивает всех своих клиентов. И на данный момент с ней сотрудничают более 3 миллионов женщин.

Принципы компании

Корпорация даёт возможность людям зарабатывать деньги и подыматься в верх по карьерной лестнице.

Avon была первой, кто предоставила женщинам заняться бизнесом.

«Возможности которые мы сейчас предлагаем, представляют собой рост знаний, способности и доходы. Когда наши люди преуспевают, — мы достигаем успеха вместе» — говорит представитель Эйвон.

Также в принципы компании входит обеспечить семьи в любом уголку мира товаром высокого качества, которое полностью удовлетворит покупателя.

AVON U.K.

Для ведения бизнеса за пределами Северной Америки, в 50-е годы создается Международный отдел, и уже в 1959 году открывается свое представительство в Великобритании, которое является самым первым в Европе.

Эйвон в Великобритании начала продажи, имея трех людей и ассортимент около 80-ти изделий. Сразу же со дня официального открытия популярность стремительно росла вверх, и уже через 7 лет они вошли в четверку лучших брендов в Великобритании. По и сегодняшний день компания остается лидерами на рынке продаж, имея в ассортименте более 1500 изделий и больше 1800 служащих. Эйвон не останавливает на своих результатах и продолжает всё больше развиваться, даря при этом девушкам красоту и возможность карьерного роста.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.