Как выбрать пальто по своей фигуре

Самой популярной тенденцией этой зимы станут меховые пальто: все национальные и интернациональные фирмы сделали ставку именно на этот материал, позаботившись о том, чтобы нам было тепло уже сейчас, хотя, конечно, не все из нас будут одинаково хорошо смотреться в такой одежде.
Полным девушкам не стоит злоупотреблять такими пальто, поскольку они предают телу дополнительный объем и не подходят для всех видов фигур. Так или иначе, правила созданы для того, чтобы их нарушать: если на eltapado.ru — меха шубы в меховом салоне ты найдешь меховое пальто, которое сведет тебя с ума, но ты – низенькая и полненькая, убедись, что оно не слишком длинное и надевай.

Выясни, какой тип пальто подходит тебе, в зависимости от твоей фигуры:

Если ты высокая
Девушкам со стройной фигурой проще всего: они могут позволить себе всевозможные рисунки, могут играть с объемами, не опасаясь провальных результатов. Конечно, очень длинное пальто будет неправильным выбором, следовательно, подходящая длина – до середины ноги, вещь должна играть с иллюзией ширины. Двубортные пальто, такие, как тренч, созданы будто специально для тебя.

Если у тебя атлетическая фигура
У Дженнифер Энистон очень сбалансированное тело – плод занятий в тренажерном зале. Женщины с небольшой грудью могут позволить себе пальто светлых оттенков, на молнии или с ассиметричными пуговицами.
Выбирай пастельные оттенки, такие модные в этом сезоне, а также модели пальто с асимметрией или хаотично расположенными деталями.

Если ты стройная
Стройные девушки могут позволить себе меховые пальто или пальто со складками, поскольку их дополнительный объем не будет смотреться таким чрезмерным. Избегай черного цвета, который сделает тебя еще более худенькой на вид, вместо этого выбирай яркие цвета, графический или животный рисунок. Приталенные пальто, с объемом от бедер, станут для тебя самым подходящим выбором.
Воспользуйся возможностью продемонстрировать свои ноги посредством полупальто длиной чуть выше колена: ты будешь выглядеть потрясающе, и к тому же, не замерзнешь.

Если у тебя слегка полноватая фигура
Забудем о том, что говорили раньше, и не будем концентрироваться только на черном, в качестве основного цвета для полных девушек. Тебе отлично подойдут яркие оттенки, если выберешь для себя прямые линии и модели пальто, в нижней части которых отсутствует драпировка и объем. Никаких жабо и замысловатых рукавов: выбери классику и добавь ей цвета – так ты точно попадешь в цель. Немного удлини и стилизуй свою фигуру при помощи моделей с ярко выделенными швами, расположенными в вертикальном порядке.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.