Кислородная косметика — за и против

В последнее время ученые доказали, что наша кожа постоянно дышит, ведь и дерма и гиподерма извлекают кислород из крови, а эпидермис – из внешней среды. Так, как наше окружение является самым главным источником кислорода для кожи, в последнее время трудно говорить о его чистоте. Большие города стали источниками загрязненного воздуха, который, проникая в нашу кожу через эпидермис, может привести к самым разнообразным проблемам и заболеваниям кожного покрытия. Когда кожа перестает получать необходимое количество чистого кислорода, ее эластичность и тонус быстро ухудшаются. Именно для этого ученые косметологи и придумали особую косметику, позволяющую получить такой необходимый кислород. Кислородная косметика позволяет быстро вернуть коже утраченные эластичность и тонус.

В последнее время многие косметические фирмы начали выпускать косметику на основе кислорода, но не все они помогают достаточно эффективно бороться с проблемами кожного покрытия. Косметика Faberlic – это первая в мире кислородная косметика, которая позволяет сохранять молодость вашей кожи, бороться с многими проблемами и увеличивать количество кислорода при его дефиците. После того, как ученые из фирмы Faberlic провели ряд уникальных исследований, ими были стабилизированы молекулы кислорода в косметике так, чтобы они смогли без проблем проникать в слой эпидермиса.

Чем полезна кислородная косметика? Она позволяет питать кожу всеми необходимыми витаминами и минералами, а также устраняет главные причины старения кожи, стимулирует обменные процессы, увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Кроме того, такая косметика имеет противовоспалительные действия. Использую кислородную косметику, вы забудете про главные проблемы, как с молодой, так и со зрелой кожей. Поэтому эффективность такой косметики трудно преувеличить.

Женщины всегда хотят выглядеть идеально, чтобы получать восхищенные взгляды от мужчин. Здоровая кожа – это залог вашей красоты и элегантности, поэтому стоит уделить ее питанию особое внимание и заботу.

© 2011, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.