Портмоне Данхилл

Портмоне имеет французское происхождение и появилось путем слияния глагола porter – “носить” и существительного monnaie – деньги. На современном рынке представлен широкий ассортимент аксессуаров данного вида различных размеров, цветов и формы. Остается только не запутаться и совершить правильный выбор среди такого огромного разнообразия.
Есть мнение, что мужские аксессуары могут быть только классических цветов, тем не менее, современный мужчина может выбрать для себя любой по цвету и форме понравившийся ему аксессуар. Многие думают, что портмоне-это чисто мужской аксессуар, однако это не совсем так, есть и женские портмоне, но они имеют ряд особенностей. Во-первых, женские аксессуары имеют более сглаженные углы и яркие расцветки и бывают украшены всевозможными аппликациями или стразами. Однако есть классические варианты женских портмоне чёрного или коричневого цветов. В этом случае необходимо знать некоторые нюансы.

Отделение для мелочи является обязательным для женских моделей, а в мужских — их может не быть. В женских портмоне они закрываются на защёлку, а на кнопку могут закрываться отделения для мелочи в моделях для женщин и мужчин. Только мужские модели могут не иметь застёжек вообще. Мужские портмоне являются главным критерием состоятельности их владельцев.

В ассортименте фирмы данхилл портмоне отличаются функциональностью, изысканностью стиля и все они выполнены из натуральной кожи. Высокий уровень качества, которых сможет удовлетворить самого взыскательного покупателя и будут радовать его длительное время. Деньги, аккуратно сложенные в портмоне данхилл продемонстрируют окружающим, что вы состоятельны и у вас все продумано до самых мелочей. А вот дорогим подарком для женщины будет оригинальный, неожиданной формы и смелой цветовой гаммы портмоне, стильные детали которого дополнят ее образ.

Алина специально для сайта Магия легкости

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.