Ровные зубки — миф или реальность

Красивой с ровными зубами улыбкой, одаренны не все люди. Ведь правильный прикус, дается от природы очень редко, и если вы не обладаете ровными и красивыми зубками, то следует расмотреть варианты некоторых процедур.

Первым делом конечно необходимо обратиться к специализирующим на этом врачам.  И так, рассмотрим основные техники по выравниванию зубов.

1.        Если у вас не сильное искривление зубов, то вам помогут специальные капы. Которые вы будете одевать в ночное время, на протяжении установленного врачом времени. Благодаря этим капам, ваши зубы постепенно вернуться в нормальное расположение, и сделаются ровными.

2.        Если же, у вас деформация зубов является следствием какого-то неблагоприятного фактора, и в следствии имеется сильное искривление зубов. То для вас подберут специальные брекеты, которые вы будете носить на протяжении года или нескольких лет. При этом, брекеты имеют несколько разновидностей установки, и вы сможете сами выбрать подходящую для вас установку. С помощью этой процедуры, вы максимально выровняйте зубы и сделаете правильный прикус зубов.

3.        Ну и третья техника выравнивания зубного ряда, подходит для людей, у которых не только неровные зубы, но и имеются разрушение эмали и уже удаленные зубы.  Такая техника называется, постоянное протезирование или съемное протезирование зубов.   Вовремя посещения специалиста, вам сделают слепок вашей челюсти и изготовят специальный протез с учтением всех особенностей строения вашей челюсти, или же вставят недостающие зубки, которые сделают вашу улыбку ровной и красивой.

Поэтому, если вы хотите сделать ровную и красивую улыбку, то будьте готовы к продолжительным процедурам по выравниванию прикуса и зубов или же быстрой замене испорченных. На более ровные и красивые зубки.

Варвара специально для сайта Магия легкости

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.