Правила покупки нижнего белья

Определившись с бельем, наиболее подходящим к свадебному платью, необходимо учесть еще несколько факторов, чтобы выбрать самое лучшее для такого важного дня.

  • Оно должно идеально на тебе смотреться. Даже если белье будет безумно дорогим и качественным, если оно тебе не подходит, оно не сделает тебя привлекательной. Оно должно обеспечить тебе необходимую поддержку и быть удобным. Возможно, тебе не подойдет твой привычный размер, так что, попробуй разные размеры, чтобы найти тот, что будет смотреться на тебе лучше всего.
  • Контроль и поддержка. Самое главное — это поддержка, которую обеспечивает тебе нижнее белье. Мы рекомендуем поддерживающий корсет на косточках, который выгодно подчеркнет талию и сделает ее тоньше, что, в свою очередь, сделает тебя неотразимой в свадебном платье. И, кроме того, он приподнимет бюст. Использовать кружевное белье не очень удобно, к тому же, его видно сквозь ткань платья. Также рекомендуем чулки с поддержкой.
  • Качество. Качество вещи исключительно важно. Проверь ее эластичность. Просмотри швы и текстуру белья.

И помни, что если купить качественное и удобное белье, им можно будет пользоваться и после свадьбы.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.