Две модные вещи в женском гардеробе

Женский гардероб — это целый арсенал вещей, нося которые мы не только создаем свой индивидуальный стиль, но и подчеркиваем свою красоту и скрываем все недостатки. Самой главной в наше время и частой в применении одеждой являются наши штаны, к выбору которых мы относимся очень тщательно. Ведь модные штаны или женские бриджи, стали самыми популярными вещами в нашей жизни.

Выбираем джинсы
Как выбрать джинсы, которые будут подходить вам, и подчеркивать только достоинства, а не показывать недостатки фигуры?

Конечно, внимательно выбирая и меряя их, ведь цвета джинсов оказывается, могут скрывать многие недостатки фигуры. Например темно синий цвет и высокая талия джинсов, визуально убирают лишние сантиметры в бедрах и боках. Светлые джинсы лучше одевать девушкам с фигурой песочных часов, и не имеющих проблемных участков на животе и бедрах, так как такие джинсы зрительно увеличивают объемы. Так же важно расположение задних карманов, которые могут визуально делать ягодицы объёмными и приподнятыми. Поэтому покупая джинсы, будьте внимательны и выбирайте, только те, которые подходят именно вам.

Выбираем бриджи
Последнее время популярность и спрос на бриджи стали расти, поэтому производители стараются предлагать новые модели.

На смену узким бриджам пришли женские бриджи в стиле хип-хопа, которые покорили своими расцветками, материалом и качеством пошива. Поэтому, купить женские бриджи необходимо каждой моднице, ведь магазины предлагают широкий выбор моделей не только для молодых, но и для взрослых женщин. Приобретая эти две необходимые и модные вещи для своего гардероба, вы будете всегда выглядеть на все сто, как в джинсах, так и в бриджах.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.