Ароматы для настоящих мужчин от Davidoff и Carolina Herrera

Ароматы для истинных мужчин Davidoff Champion и Carolina Herrera Chic отличаются от всего многообразия мужской парфюмерии изысканностью и нотой холодности, присущей каждому мужчине. Неподдельная аура мужественности, энергичности и элегантности окружит владельцев стойкого аромата Davidoff Champion.

Какие бы цели не поставил перед собой мужчине в стиле Champion, ему заранее предписана победа! Чего только стоит мощный дизайн парфюма – форма гантели из натурального металла, которая приносит удачу независимо от того являетесь ли вы спортсменом или нет. Ясные ноты бергамота и свежесть лимона динамично сменяются аккордами гальбанума и мускатного шалфея, образуя базовые ноты аромата из дубового мха и могучего кедра. Благородный эффект благоухания пробудит в каменном сердце современного мужчины потенциал, который призовет его только к инстинкту победы и состязания за нее. Такие мужчины не видят границ, они намерено знают, что они им нипочем. Пьедестал победителя – вот ориентир мужчины davidoff champion. Железная воля, решимость, действие и власть уместились в одной капле этого сильнейшего аромата.

Творческие, спонтанные и чувственные мужчины не пройдут мимо оригинального мужественного аромата carolina herrera chic, который представляет собой благоухание богемы. Стильная композиция из свежих древесно-ориентальных аккордов несет с собой вдохновленные ароматы смеси амбровой древесины, чувственного сантала, вирджинского кедра и экстрактов сладковатого какао. Водная свежесть бергамота, кисловатого лимона и итальянского мандарина пробуждает средние ноты всего симфонического оркестра, в которых органично сплелись пряные ароматы египетской герани, сладкого меда и цейлонской корицы. Отличает сие творение богатый разнообразием состав аромата, который при легком дуновении ветра раскрывается все новыми и новыми красками и всплесками.

Около двенадцати компонентов этого парфюма способны вызвать у представительниц слабого пола интригующие и захватывающие ощущения. Мужчина в стиле carolina herrera chic готов к любым поворотам судьбы, оптимизм и уверенность у него в крови. Для женщин это мужчина герой, любовник и друг, который дразнит и провоцирует. Лаконичный флакон из прозрачного стекла с веской темной крышкой и таким же в тон ободком только подчеркивает неординарность и непредсказуемость этого аромата.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.