Строительство деревянных домов из бруса

В настоящее время на рынке строительства деревянных домов самым востребованным строительным материалом по цене и качеству считается брус, а именно такая его разновидность, как профилированный брус. Он является высокотехнологичным строительным материалом.

Главной особенностью строительства домов с использованием профилированного бруса является, сам профиль бруса который рассчитан на исключение попадания влаги в его стыки. Таким образом высокий уровень плотности стыков позволяет снизить до минимума затраты на утепление дома. К одному из преимуществ профилированного бруса относится быстрота и легкость сборки дома. Гладкая поверхность профилированного бруса позволяет будущим хозяевам дома повременить с внутренней отделкой и они могут въехать и жить в новый только что построенном доме практически сразу же по окончанию его строительства.

Еще одним не маловажным показателем в пользу профилированного бруса, можно отнести его экологичность. К преимуществам профилированного бруса относится и 100% использование древесины, которая еще и способна дышать, при отсутствии клея. Дом, постороенный из профилированного бруса, имеет очень аккуратный внешний вид Он очень теплый и экономичный, потому что не требует дополнительных средств на внутреннюю отделку, обработку поверхностей внутри и снаружи дома и утепление. В стены не попадает дождевая вода, что предохраняет стены от гниения.

Если вас заинтересовала данная информация и вы решили приобрести для себя или своей семьи дом из бруса, зайдя на сайт domcompany.ru вы можете убедиться в том, что архитектурно-строительная компания ДОМ предлагает самое недорогое строительство деревянных домов из бруса, но при этом самого высокого качества.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.