Семь секретов красоты в предчувствии весны

Приближающаяся весна – самый сильный стимул для представительницы прекрасного пола, чтобы изыскать все средства для омоложения, похудения, подтянутости и, как следствие – для хорошего настроения.

Самое время заглянуть в салон красоты подольск их предлагает не один и не два, там можно проконсультироваться с опытным специалистом и вооружиться его советами для того, чтобы встретить весну во всеоружии.

1. Полноценный сон. От его длительности и качества напрямую зависит цвет кожи, наличие-отсутствие мешков под глазами и тёмных кругов – без здорового сна стать красивой не удастся даже с помощью дорогой косметики.

2. Правильное питание. Сбалансированное питание, богатое витаминами и микроэлементами, свежие овощи и фрукты помогут приблизить к идеалу параметры вашей фигуры.

3. Активный образ жизни. Шейпинг и аэробика, танцы, тренажёрные залы и даже обычная утренняя пробежка – лучшие друзья хорошей фигуры, мышц в тонусе и свежего цвета лица. Заряд энергетики на целый день можно получить всего за полчаса физических упражнений.

4. Отказаться от вредных привычек. И это даже не агитация за здоровый образ жизни: если вы решили стать красавицей к весне, то должны знать – никотин и алкоголь высушивают кожу, истончают волосы и ногти. Даже если опустить такие малоприятные черты, как желтизна зубов и хриплый голос, то набор из тусклых волос, слоящихся ногтей и сухой дряблой кожи вряд ли может служить украшением.

5. Правильно подобранная косметика поможет вам содержать тело и лицо идеальном состоянии. Не стоит забывать и о народных рецептах красоты: травяные, фруктовые и овощные маски по-прежнему актуальны. Впрочем, в состав качественной косметики всегда входит целый ряд натуральных компонентов. И неплохо бы посетить салон красоты или спа салон в подольске — несколько сеансов у косметолога сразу повысят ваши шансы стать самой очаровательной .

6. Индивидуальный стиль. О скоротечности и капризах моды сказано немало, поэтому в выигрыше всегда остаются женщины, которые, не взирая на эти капризы, создают собственный стиль одежды: прислушиваются к современным течениям, но каждой вещи придают шарм и вдоволь задействуют фантазию и личный дизайнерский вкус.

7. Оптимизм. Каждый человек с оптимистичным отношением к жизни опережает в очаровании и привлекательности того, кто уныл и в каждом моменте ищет подвоха. Жизнерадостное личико куда привлекательнее нахмуренных бровей и опущенных уголков губ, согласитесь.

И любите себя – осознание собственной красоты и привлекательности делает женщину восхитительной красавицей. Даже если описанные секреты кажутся вам вовсе не загадками и откровениями, а известными правилами сохранения здоровья и красоты – следуйте им, и вы обязательно достигнете цели.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.