Парфюм Escentric Molecules

Escentric Molecules представляет собой линию ароматов, разработанных на основе особой синтетической молекулы. Довольно часто мы влюбляемся в аромат по его первому звучанию – таким каким мы его слышим в магазине парфюмерии. К подобным ароматам можно отнести и запахи Escentric Molecules. Они представлены моноароматами, которые не меняются со временем. Они предельно естественны, просты, но при этом вызывают ощущение необыкновенного восторга, обладающие каким-то особым эффектом притяжения. Духи молекула обладают манящим, завораживающим эффектом. Существует мнение, что в них добавляют феромоны. Но это было бы слишком просто.

Парфюм Escentric Molecules

Настоящий секрет притягательности, заключается в личности их создателя Geza Schoen. Он четко представлял, что необходимо современным любителям парфюмерии. Еще даже будучи подростком он знал кем станет в будущем. Он с небывалой легкостью мог различить сотни парфюмов и дифференцировать содержащиеся в них ингредиенты. Геза Шоен получил необходимое ему для работы в сфере парфюмерной индустрии образование.

В 2006году в Берлине появился самый первый бренд, который в короткие сроки завоевал популярность в мировом масштабе. Создатель даже не мог предполагать, что Духи Escentric Molecules будут такими популярными. Где купить парфюм молекула в Москве, спросите Вы? Это можно сделать в первую очередь в салонах парфюмерии. Если же вы не являетесь жителем столицы, то для вас есть возможность воспользоваться услугами Интернет – магазина.

Алина специально для сайта Магия легкости

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.