Какие тайны выдает женская обувь?

Женская обувь – это, чаще всего, первое, что бросается нам в глаза, когда мы смотрим на проходящую мимо женщину. Но мало кто знает, что женская обувь помогает нам больше узнать о ее владелице, ведь именно обувь помогает нам увидеть тайны души каждой представительницы слабого пола. Так, туфли на высокой шпильке нравиться уверенным в себе женщинам, которые знают о своей сексуальности и выгодно подчеркивают ее с помощью каблука. Обладательница обуви на шпильке знает себе цену и всегда старается быть в центре внимания, а какой бы коллектив она не попала.

Те женщины, которые не обладают высокой самооценкой, редко выбирают модели на высоких каблуках, боясь слишком сильно выделяться. Кроме того, слишком высокий каблук выдает и финансовое положение женщины, ведь в такой обуви трудно постоянно ходить по тротуарам, поэтому они, чаще всего, ездят на машинах. Более устойчивый грубый, но высокий каблук выбирают те дамы, которые уверенные в себе, но более активные по жизни. Ум и женственность – вот две главные черты таких женщин.

Удобную платформу, чаще всего, выбирают те, кто любит быть независимым и отличается отвагой. Несмотря на свою практичность, такие женщины не отказываются и от романтики. Невысокая танкетка выдают женщину, которая готова на любые компромиссы, но при этом их женственность и загадочность позволяют постоянно играть с мужчинами. Обувь в мужском и спортивном стиле выбирают девушки, которые никогда не пойдут на уступки, в их характере, а иногда и внешности часто присущее что-нибудь мужское.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.