Как хорошо выглядеть в глазах мужчины

Советы женщинам от мужчины: научитесь смотреть на себя мужскими глазами

Если ты приезжаешь на его территорию и вокруг тебя будет значимое для него окружение: коллеги, друзья, возможно, родственники, будь открытой и веселой, готовой к общению. Твоя задача, чтобы на тебе с восхищением останавливались взгляды других мужчин, ты оказалась в негласном центре внимания, но при этом между ними и тобой оставалось достаточно расстояния. Твой мужчина оценит и заметит, что другие смотрят на тебя и твой статус в его глазах повысится. Одобрение в глазах других очень сильно влияет на дальнейшее поведение мужчины. Они очень сильно реагируют на коллективную оценку. Выбор привлекающей к себе женщины позволяет им чувствовать и свой статус выше, чем если бы он был рядом с женщиной, которую другие не отмечали. «Класс» женщины, также как и машины – внешняя гласная или негласная демонстрация статуса и соревнования в мужском обществе.

Но нужно помнить, что «высокий класс» в глазах женщин и в глазах мужчин – иногда совершенно разный. То, что придаст статус и послужит идеальным решением в женском кругу и будет оценено на высоком уровне коллегами женского пола и подругами, может совершенно не признаваться в обществе мужчин. Нужно научиться смотреть на себя мужскими глазами и находить ту грань между соблазнением и недоступностью, которая будет привлекать в наибольшей степени. Чтобы отношения шли дальше и благополучно развивались, нужно иногда смотреть на себя глазами мужчин и учитывать сигналы.

Создайте образ успешной женщины

Не стоит забывать про обувь на каблуке. Обувь должна быть непременно женственной и хорошего качества. Конечно, большинство мужчин не осознают, что на ногах у женщины, но в целостном образе плохая обувь может «убить» все впечатление.

Для завоевания мужчин можно воспользоваться одной из «пикантных» дополнений к гардеробу, главное, чтобы она не бросалась в глаза. Это могут быть чулки и пояс, а не обычные колготки, аксессуар, подчеркивающий одно из женских достоинств. Даже на свидание в общественное место стоит одеть красивое белье. Женщина, носящая красивое и удобное белье чувствует себя гораздо лучше.

Важно обращать внимание на сумку и вещи, которые ты держишь  в руках. В сумке не должно быть хаоса, грязи. Косметичка, кошелек, мобильник – все должно показывать вашу индивидуальность, создавать образ и определенное настроение. Именно такие мелочи подчас составляют о нас главное впечатление. Мужчины не любят намеков на одиночество и тяготы трудной жизни, это действует на подсознательное, и отталкивает их. Поэтому лучше убрать из сумочки все, что не укладывается в успешный образ, хотя бы в первое время.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.