Лазер стирает лишнее

Пигментные пятна, сосудистые звездочки, родинки, веснушки, папилломы, рубцы, неудачные и раздражающие татуировки – все эти мелкие неприятности мешают женщине ощутить себя красивой и привлекательной. С этими проблемами блестяще справится лазер в косметологической клинике.

Сосудистые «звездочки» исчезают под лазерным лучом. Это самое распространенное заболевание сосудистой системы, которое требует обязательное лечение. Лазер, не повреждая кожу, как бы «запаивает» кровеносный сосуд. Небольшое покраснение кожи исчезает через 20-30 минут после процедуры. Необходимо провести несколько сеансов, с 2-3 недельным интервалом.

Удаление кондилом лазером, а так же папиллом и родинок. На сегодняшний день лазерный метод лечения легко избавит от раздражающих вас родинок и папиллом. Новообразования убираются полностью и быстро. Это абсолютно щадящая и безопасная процедура. При других вариантах удаления новообразований есть определенные недостатки. При процедуре криодеструкции — риск ожога, при хирургическом лечении остается косметический шов, при электрокоагуляции образуется рубец. Лазер как бы «испаряет» патологически измененные ткани. Процедура длится всего несколько минут. Лазерный луч уничтожает все бактерии на коже, поэтому абсолютно исключается воспаление. После удаления новообразований происходит быстрое заживление, так как лазер способствует регенерации в клетках кожи.

Лазер убирает рубцы. Конечно, полностью сделать здоровой кожу на месте рубца невозможно, но уменьшить ширину и высоту шрама, и сделать его почти незаметным реально. Лазерный луч постепенно с каждой процедурой иссекает шрам. Уже после одной процедуры Вы заметите разницу, а после курса процедур рубец будет незаметным.

Лазер стирает пигментные пятна. После жаркого солнца частая жалоба женщин — пигментные пятна на коже. Существует несколько вариантов решения этой проблемы. Но использование осветляющих кремов, лекарственных препаратов — очень длительный процесс, а при химическом пилинге отмечается отек и требуется достаточно долгая реабилитация. И только лазер позволяет удалить пигментные пятна совершенно безболезненно и быстро. В течение недели пятно интенсивно отшелушится и исчезнет. Нужно пройти полный курс из 3-5 сеансов.

Удаление татуировок лазером без шрамов. Лазер убирает только краситель татуировки и оставляет здоровую кожу без изменений, стирая татуировку полностью. Количество сеансов лазера зависит от цвета рисунка, размера татуировки, глубины проникновения красителя. Простые, одноцветные татуировки удаляются за два-три сеанса. Перерыв между процедурами составляет до 3 месяцев. После первого сеанса рисунок постепенно в течение месяца светлеет. При процедуре Вы почувствуете только легкое покалывание и тепло. После курса процедур у Вас будет чистая и здоровая кожа.

Посетив косметологическую клинику, Вы получите прекрасный результат и избавитесь от проблем кожи. Любите себя и будьте красивыми!

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.