Кухни на заказ

В каждом доме есть так называемое место общего сбора. Здесь мы встречаемся с друзьями или просто отдыхаем семьей после напряженного дня. Как правило, это кухня.

Ей обычно хозяйки уделяют максимум внимания. Уборка начинается с кухни, заканчивается тоже ей, на кухню каждый месяц покупаются приятные мелочи, облегчающие хозяйке жизнь. Но самым большим подарком женщины является новый кухонный гарнитур. Полностью новая мебель, много удобных шкафчиков, полочек. Это заставит любую женщину порхать как минимум полгода.

Можно поехать с хозяйкой в магазин и выбрать готовую кухню. Но самым удобным вариантом для женщины будет выбор кухни на заказ от производителя. Сначала выберите несколько понравившихся фирм или попросите посоветовать производителя знакомых.

Просмотрите несколько видеоуроков по планировке кухни. Пригласите специалиста и вместе с ним посоветуйтесь, как вам спланировать пространство на кухне, какие материалы выбрать. Не стесняйтесь задавать вопросы. Дайте человеку показать вам свой профессионализм, и, может быть, посоветовать какие-либо новшества. Ведь мир не стоит на месте, меняется мода, появляются детали, которые призваны сделать нашу жизнь проще и легче.

Затем попросите просчитать примерную стоимость такой кухни. Причем выбирайте несколько вариантов материала или расцветок, чтобы потом посмотреть разницу в цене. Также лучше пригласить мастеров от нескольких производителей, чтобы сориентироваться по качеству и ценам.

Ваша главная задача – буквально слепить для себя удобную кухню, на которой вам потом будет комфортно находиться. И помните, что выбор всегда за вами!

Яна Кендыш.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.