Косметика «Премиум»

Состояние окружающей среды в наше время оставляет желать лучшего. И все это, конечно, отражается на состоянии кожи, особенно женщин. А бешеный ритм жизни и постоянные стрессы усугубляют и без того шаткое положение нашей внешности. Именно поэтому современной женщине требуется тщательный уход за кожей, волосами, ногтями. С этой целью, собственно, и создается косметика и салоны для проведения специальных процедур.

Косметика «Премиум»

По какой-то причине российские женщины не доверяют сохранение красоты отечественным ученым, предпочитая косметику зарубежных марок. Но мы с вами живем в стране со специфическим климатом. В России он резкий континентальный. Зарубежным производителям вряд ли удалось учесть его особенности при изготовлении продукции.

В России достаточно много косметических компаний, которые разрабатывают средства по уходу за кожей, декоративную косметику, учитывая особенности кожи русских женщин и особенности природы и климата страны. Среди них – торговая марка PREMIUM – салонная косметика, разработанная специально для нас Московским институтом красоты. ТМ появилась на российском рынке еще в 1994 году, она используется во многих салонах красоты и центрах здоровья. Косметика «Премиум» представлена десятью сериями, каждая из которых предназначена для решения отдельного рода эстетических проблем.

Здесь и салонная косметика, и косметика для проведения межкурсовых процедур, и средства для ухода в домашних условиях, и косметика с фотофильтрами.
PREMIUM – косметика, проверенная временем. Ее предпочитают многие российские косметологи и косметологи сран СНГ. А большой ассортимент средств и новые технологии изготовления обеспечивают высокое качество ухода за вашей кожей. Если вы еще не пробовали, поверьте, оно того стоит!

Яна Кендыш специально для сайта Магия легкости

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.