Сауна — мечта всей недели!

Сауна вполне схожа с русской баней по способу и степени воздействия. Отличает финскую баню сухой пар. Медики положительно оценивают влияние сауны на организм человека, признавая за ней способность оказывать лечебный эффект  не только при простудных заболеваниях, но и в борьбе с радикулитом и остеохондрозом (в комплексе с массажем).

Так же как и в бане, в сауне принято париться в несколько заходов:между заходами температуру в душе нужно постепенно понижать. Очиститься организму поможет и питье между заходами в парную, а если вы захватите с собой питательные маски для лица, то после сауны ощутите необыкновенную гладкость и эластичность кожи.

Сауны в Тушино отличаются великолепным обслуживанием: там стараются предоставить  клиентам как можно больше разнообразных услуг. Проведя в сауне несколько часов, вы просто не заметите, как летит время. Конечно, сауны в Тушино отличаются друг от друга и разбросом цен за час пребывания, и вместимостью парной, и наличием бассейна, а также возможностью отдохнуть в гостиной или посетить бар, ресторан.

В Тушино можно выбрать сауну на любой вкус. Например, элитное заведение на улице Свободы, 29 предлагает непринужденный отдых для небольших компаний и влюбленных пар, для которых шампанское подается бесплатно. Гостиная с домашним кинотеатром,  аппаратура аудио-видео, курение ароматного кальяна, бассейн с подсветкой сделают посещение сауны незабываемым.  Вместимость сауны — всего 10 человек, а парной — 6.

Очень довольны посетители и недавно открывшейся  сауной в Тушино под экзотическим названием «Оазис». Кроме обычной финской парилки, впечатляет и новая парная «кедровая бочка», а также оригинальный бассейн с гейзером. В сауне есть квалифицированный банщик, в распоряжении отдыхающих — бильярд, можно попеть под караоке, покурить кальян.

Уютный «Оазис» великолепен для корпоративов  и дней рождения, здесь можно приятно отдохнуть с семьей и друзьями.

Анна Левина

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.