Разноцветные комоды для спальни

Когда наступает летние дни, мы стараемся по мере возможностей добавить своей унылой спальне нотку цвета, которая бы напоминала о том, что наступило это замечательное солнечное время года.

Самый простой способ включить цвет в домашний интерьер — поменять текстильные детали, однако сегодня мы покажем вам еще одину возможность: наполненную цветом мебель, которая придаст общему стилю спальни оттенок очарования.

Оригинально разукрасить мебель не сложно своими руками, благо в продаже имеется неограниченный выбор акриловых красок. За советами по ремонту квартиры своим руками отправляйтест на сайт remrep.ru, здесь вы найдете информацию о том, как сэкономить на ремонте.

Этот яркий комод вносит в интерьер очень оригинальный штрих, не так просто найти мебель таких живых оттенков, как красный, ни для спальни, ни для других жилых помещений.

Следующий комод не преподносит нам каких-то особенных сюрпризов относительно яркости цвета, однако отделка и рисунок кажутся безумно привлекательными и оригинальными.

Этот комод и тот, который вы могли видеть на первом фото, делают ставку на весенне-летнюю гамму, в данном случае — зеленый цвет. В первом случае тон более кислотный, а в этом — чуть синеватый.

И, наконец, менее экстравагантные всегда смогут найти способ добавить веселую и оригинальную нотку в свою спальню. Наше последнее на сегодня предложение сочетает мягкий и расслабляющий оттенки, в данном случае жемчужно-серый, и оригинальную отделку — цветочный рисунок, декорирующий поверхности.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.