Новинки 2012 в мире ароматов

Мы всегда хотим не только прекрасно выглядеть, но и божественно благоухать. Мир ароматов достаточно велик и разнообразен, каждый может выбрать нотку подходящего запаха для себя. Однако создатели духов и туалетной воды не устают удивлять нас приятными новинками или доводят до совершенства и современности уже существующие ароматы. Год 2012 не является исключением, и нас ждут некоторые сюрпризы в мире парфюма.

Dior переиздал и выпустил в начале года уже известный аромат Diorling выпущенный в 1963 году. Создатели аромата постарались сохранить аристократические нотки и добавили элементы современности в запахе.

GUERLAIN продолжает серию ароматов Aqua Allegoria и выпускает в этом году четыре новых молодежных запаха: Aqua Allegoria Lys Soleia, Shalimar Initial L’Eau, Idylle Duet Jasmin-Lilas и Guerlain L’Homme L’Eau Boisée. Это повод для радости поклонникам данной марки парфюмов.

Aqua Allegoria

Весной вышел новый аромат бренда Rihanna — Rebelle. Направлен он на энергичных людей, так как слегка агрессивные нотки аромата придают некий драйв.

Rihanna - Rebelle

Мужская парфюмерия стала дебютной в этом году для марки Mercedes-Benz с одноименными духами, предназначенными сильному полу. Обладают они приятным и теплым ароматом, без агрессии, с нотками лимона, свежих цветов, калабрийского бергамота и других, не менее ароматных компонентов. Приобрести их можно в, исключительно, фирменных магазинах самого бренда или в дилерских центрах.

Порадуют нас в этом году новыми ароматами такие бренды, как Roberto Cavalli с новинкой для женщин, которые хотят себя выразить духами Roberto Cavalli Eau de Parfum, итальянский дом Versace презентует в этом году  Yellow Diamond. Это переход на новый, более изысканный уровень, уже известных ароматов Crystal Noir и Bright Crystal.

Yellow Diamond

Calvin Klein презентовал в начале года аромат Sheer Beauty, относящийся к элитной парфюмерии. Так — же в продажу поступит аромат от Мадонны, рассчитанный на женскую аудиторию с возрастом от 27 до 50 лет под названием Truth Or Dare. По словам самой певицы, аромат выражает ее саму.

Truth Or Dare

Как мы видим, этот год достаточно приятно нас удивит на различные парфюмерные новинки, что позволит разнообразить свой вкус в мире ароматов.

Anjel специально для сайта Магия легкости

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.