Клатч Chanel и балетки Chanel

Современный подход к классификации обуви называет балетками все туфли со слегка закругленным носком на низком ходу без каблука. В них также может быть очень маленький широкий каблук. Такого плана балетки Chanel представлены в ассортименте сайта интернет-магазина www.fatrend.ru.

Чаще всего балетки от Шанель выполняются в фирменном стиле этого бренда – сдержанном и лаконичном, в неброской цветовой гамме, с выступающим мысом, без излишнего лоска. Именно такой стиль по душе многим представительницам прекрасного пола, которые выбирают балетки для повседневной носки.

Бренд Chanel — один из наиболее известных в мире, выпускающих множество качественных и модных товаров. Эта торговая марка имеет безукоризненную репутацию, которую она заслужила по праву. Название Шанель у многих людей ассоциируется с духами Шанель №5, однако, бренд известен не только своей парфюмерией. Он славится своими стильными и оригинальными дизайнерскими разработками в одежде и обуви, например, балетками Chanel.

Создание балеток приписывают обувному мастеру Капецио Сальваторе. В конце 80-х годов XIX века молодой сапожник открыл собственный магазин по продаже своей обуви. Ранее Капецио специализировался на ремонте обуви театральных танцоров и актеров. Они были весьма довольны его работой и подали идею создания собственной модели обуви. Его балетки стали прообразом современных, любимых всеми балеток Chanel.

Брендовые вещи Модного дома Chanel стали своего рода шедеврами, которые смело могут диктовать направление современной модной индустрии. И появление балеток от Шанель стало еще одним важным витком в развитии этого бренда. Отличительными чертами такой обуви есть элегантная простота, изящность форм и гармоничность. Трудно найти женщину, которая осталась бы равнодушной перед их удобством и внешним очарованием. Стильные и модные балетки Chanel настолько сумели покорить сердца женщин, что легко стали трендом нынешнего сезона весна-лето 2012.

Женские сумки всегда модны и актуальны, без них трудно представить женщину. Ведь сумка – это одна из визитных карточек женщины. Она завершает женский образ и дополняет собой любой наряд. Ведущие мировые дизайнеры разрабатывают множество моделей дамских сумок, соревнуясь в искусстве дизайна и декора. Однако в последние годы все чаще и чаще женщины выбирают клатч, в частности клатч Chanel.

Популярность клатча объясняется не только модными тенденциями последнего времени, но и его непосредственным удобством и практичностью. Кроме того, он может быть стильным и оригинальным украшением на вечеринках и светских раутах. Все маленькие женские принадлежности для создания красоты и очарования, такие как косметика, духи, зеркальце и просто необходимые вещи – ключи, телефон прекрасно помещаются в клатче Chanel.

Этот маленький, но важный аксессуар должен быть, в гардеробе каждой женщины, как и маленькое черное платье. Так считала знаменитая Коко Шанель, основательница бренда и революционер в мире моды. Клатч естественно вливается практически в любой ансамбль, кроме, пожалуй молодежного и спортивного стилей. Выглядеть уверенно и модно, солидно и элегантно – в этом вам поможет приобретение клатча Chanel.

Каждая женщина может купить брендовый клатч от Шанель у нас в интернет-магазине. Наш ассортимент представляет клатчи на любой вкус, различной цветовой гаммы и декора, стилей и размеров. У нас вы сможете выбрать клатч, который вам понравится и не оставит равнодушными.

Клатч Chanel имеет целую армию поклонниц во многих странах, число которых неизменно растет.

© 2012 — 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.