Веселые вешалки в форме животных для детской комнаты

На страницах сайта Магии легкости мы уже касались темы «Порядок в детской». Предлагаем освежить в памяти советы, которые даны в статье Убираем игрушки по Флай Леди.

Кроме всего прочего, порядок совершенно очевидно влияет на эстетическое восприятие пространства, поскольку прибранная комната — это всегда красивая комната. Но кроме этого, вещи, лежащие на своих местах, помогают визуально воспринимать помещение гораздо более обширным, чем оно есть на самом деле.

системы хранения вещей

Поддержание порядка становится еще более значимым, когда речь идет о детской комнате, ведь она предназначена не только для сна, но также для игр и учебы, не говоря уже о том, что это место социализации наших детей. Вот почему мы должны правильно выбрать системы хранения вещей, позволяющие детям самим участвовать в сохранении порядка в собственной комнате. Чтобы это происходило более легко и весело, нужно всего лишь правильно выбрать мебель и дополнения, которые понравятся детям.

А украсить детскую комнату можно вот такими замечательными веселыми вешалками в форме зверушек.

Производит их фирма Smallable, занимающаяся модой и дизайном для детей от 0 до 16 лет. Среди их новинок появились оригинальные вешалки из бука, выполненные, среди прочих, в форме кошечек, собачек и кроликов. Они могут крепиться к стене или обратной стороне двери простыми винтами, которые тут же превратятся в глазки наших зверушек. Простой и веселый способ прибирать свою одежду для детей.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.