Интернет-бухгалтерия

Каждому человеку, открывающему свое предприятие, фирму или компанию, необходимо позаботиться о том, чтобы наладить работу бухгалтерии. Для нормального функционирования предприятия важна налаженная работа бухгалтерского отдела. Все действия должны производиться по закону.

В наши дни профессия бухгалтера востребована. Без нее не может обойтись ни одно предприятие. Но есть небольшие фирмы, где держать в штате своего бухгалтера невыгодно. Необходимо оплачивать ему зарплату, государству налоги, больничный, отпуск и т.д.
С недавних пор появился альтернативный вариант. Доверьте ведение своей бухгалтерии специалистам из интернет-бухгалтерии “Мое дело”. Снимите с себя заботы по выплате зарплаты и премии своему бухгалтеру и избавьтесь от сомнений в его квалификации. За меньшую часть тех денег, которые вы потратите на личного бухгалтера, вы наймете штат специалистов по бухгалтерии. Весь риск и убытки берет на себя фирма “Мое дело”.

Сервис предоставит вам консультации экспертов, учетные системы, отправит через интернет отчетность. Здесь вы получите индивидуальную консультацию от профессионального специалиста по налогам, кадрам и бухгалтерскому учету. Специалисты фирмы вовремя обновят бланки и формы отчетности. Все ваши вопросы будут рассмотрены ведущими экспертами и специалистами. Фирма также рассматривает вопросы индивидуальных предпринимателей, которые работают по УСН. ИП платит налоги с суммы доходов. УСН – это налоговый режим, при помощи которого снижается налоговая нагрузка.

Для перехода на УСН нужны определенные условия. Количество сотрудников не должно быть больше 100 человек, а доход от реализации не должен быть выше 45 млн. рублей. Когда сумма превышает данную, то право на УСН теряется. После обращения в компанию, ИП будут предоставлены необходимые реквизиты для уплаты УСН. Предприятие, применяющее УСН, не может перейти на обычный режим налогообложения, если его доход не будет больше 15 млн. руб. Если организация утратила возможность УСН и пользуется общим режимом налогообложения, то она снова сможет перейти на УСН только через год.
Интернет-бухгалтерия “Мое дело” поможет вам в бухгалтерских расчетах, вместе с ней вы сделаете вашу фирму прибыльной и стабильной.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.