Роскошные локоны

Не забывайте о правильном питании, вашим волосам нужны микроэлементы и витамины (они вполне доступны из свежих овощей). Пейте больше воды, волосы станут блестящими и живыми. Не забывайте регулярно их расчесывать, это — своеобразный массаж для кожи головы, при этом волосы очищаются от загрязнений, остатков средств для укладки и будут выглядеть более естественно.

О пользе умеренных спортивных нагрузок сказано уже много. Весь организм как бы наполняется энергией, кислородом, положительными эмоциями и оптимизмом!
И, наконец, не забывайте улыбаться своему отражению в зеркале. Эту обязательную процедуру выполняйте как можно чаще и окружающее сразу отметят, что вы похорошели и посвежели. Всем покажется, что вы вдруг неожиданно влюбились! Не спешите их разуверять, улыбаясь загадочно и многозначительно: люди любят тайны. А ваша главная тайна — это и есть любовь. К самой себе. И это, пожалуй, то, без чего невозможно быть счастливой.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.