Как одеться модно полным мужчинам?

Конечно, всем людям хочется выглядеть красиво и модно. Но, что делать, если лишний вес не дает вам почувствовать себя комфортно в одежде, которая рассчитана на спортивных парней?

Магазин одежды для полных мужчин http://mrbizon.ru/ предлагает полным мужчинам почувствовать себя настоящими мачо. Важно помнить, что одежда должна идеально вам подходить, чтобы вы чувствовали себя в ней комфортно. Не покупайте сильно обтягивающую одежду — она только откроет все недостатки фигуры. Но, при этом не стоит брать и слишком широкую одежду. Ведь широкая одежда придает объем, и вы будете выглядеть еще больше, чем есть на самом деле.

Помните, что не стоит покупать верхнюю одежду с узкими плечами, потому что они будут визуально увеличивать вашу фигуру. Не берите такие изделия, которые открывают среднюю часть туловища. Лучше всего подбирать плащи, пальто или пиджаки с прямоугольными плечиками — так люди будут обращать больше внимания на ваше лицо. Очень важно запомнить, что полным людям, особенно мужчинам, противопоказаны броские цвета в одежде. Темные оттенки помогут вам визуально уменьшить талию.

Чтобы брюки выглядели на вас идеально, подбирайте модели, которые носятся на бедрах. При этом помните, что живот не должен свисать с брюк. Не носите все свое добро в карманах. Выпирая, они будут добавлять лишние сантиметры в вашу талию. Выбирая рубашки, обратите внимание на модели с вырезом в форме буквы V. Важно покупать блейзеры, которые застегиваются на три пуговицы — не больше и не меньше. Пользуйтесь нашими советами и вы всегда будете выглядеть на все сто процентов!

© 2012 — 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.