Хлопай пушистыми ресницами…

Уход за волосами у женщин занимает не последнее место в жизни, если не одно из первых наравне с кожей. Пользуясь различными средствами для блеска, роста, здоровья волос тратится определенная сумма денег. Однако часто ли вы ловили себя на мысли, что как было бы замечательно, если бы существовало что — то подобное для роста ресниц? С уверенностью скажет каждая, что такая мысль хоть единожды, но возникала. И вот революция — стало возможно ускорить рост ресниц, тем самым придавая им еще и густоту.

Название препарата, который произвел эту революцию — карепрост. Прелесть вся в том, что не надо бежать в салоны, чтобы вам провели процедуры с этим препаратом,  вполне возможно пользоваться им самостоятельно. Никаких закапываний в глазное яблоко проводить не нужно, карепрост  наносится на ресницы специальным аппликатором, который идет в комплекте с препаратом.

Использования одного флакона рассчитано на восемь недель, но результат становится заметным уже на вторую-третью неделю. Кроме того, что препарат ускоряет рост ресниц и обеспечивает этим их густоту, он насыщает ресницы темным цветом, и они не выглядят выгоревшими даже после использования туши для ресниц. Если вам нужно больше информации, по карепросту с отзывами ознакомиться вы можете на сайте salecareprost.ru.

В состав карепроста входит Биматопрост, который обеспечивает рост ресниц и увеличивает их объем. Благодаря этой новинке, женщинам, которых природа не наградила длинными и густыми ресницами, кроме наращивания ресниц предлагается вариант и использования карепроста. Всем известно, что с наращенными ресницами трудно, так как невозможно полноценно  умыться, а иногда и спать приходится только на спине, но использование препарата позволит усовершенствовать свои ресницы и наслаждаться результатом продолжительное время. Выбирая между салоном и карепростом, может, стоит, попробовать вернуть к жизни свои ресницы, а не усугублять наращиванием и без того не радостное положение ресниц.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.