Блендер Kitchen Aid — стильный помощник на кухне

Ни один, даже самый искусный, кулинар не сможет тщательно смешать ингредиенты вручную до однородности. А ведь без этого не обходится приготовление коктейлей, соусов и крема. На помощь и опытному повару, и новичку всегда придет блендер Kitchen Aid.

Не хотите кормить малыша “магазинным” пюре? Вы можете приготовить его самостоятельно в течение нескольких минут. Ребенок постарше обожает молочные коктейли? Теперь их можно готовить ежедневно. Приготовление блинчиков на завтрак, супа-пюре к обеду, пирога к ужину не займет у вас много времени. Kitchen Aid выполнит самую неинтересную работу по измельчению и перемешиванию быстро и качественно.

Особая система расположения ножей и постепенное увеличение скорости их движения позволяет равномерно смешивать и взбивать ингредиенты, а мощный мотор блендера делает выполнение этих операций практически мгновенным. Функция пульсации регулирует степень измельчения и положение ингредиентов между ножами. Для ее включения предусмотрена отдельная кнопка. Устройство выполняет операции на 6 скоростях. Кнопки на сенсорной панели не вызывают никаких сложностей в управлении прибором. Конструкция основания с резиновыми ножками предотвращает скольжение и приглушает вибрации устройства.

Стеклянный стакан блендера, объемом 1,5 л, позволяет обработать до 700 мл продуктов за один раз, а специальный носик упрощает переливание готовых смесей. Материал кувшина выдерживает широкий диапазон температур, он стойкий к появлению царапин. Крышка, выполняющая функцию мерного стакана, и шкала на поверхности кувшина помогут соблюсти точные пропорции любого рецепта.

Kitchen Aid — надежный и удобный блендер со строгим дизайном и широкой цветовой гаммой корпуса. Выберите подходящий именно для вашей кухни!

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.