Измена глазами мужчины и женщины

Играя свадьбу и соединяя судьбы, никогда не думаешь, что именно в нашей ячейке общества будут измены. Так думают абсолютно все, но далеко не в каждой семье, к сожалению, так происходит. Кто в этом виноват? Не стоит искать крайних, так как в этом всегда виноваты двое: муж и жена.

Дело в том, что мужчина и женщина созданы так, что от брака они ждут разных вещей. Для мужчины на первом месте покорность жены, хозяйственность и секс. Некоторые могут смириться, что жена не умеет готовить, что где то перечит, но с сексом должно быть все в порядке и фразы «У меня болит голова» для большинства мужчин сигнал к тому, что, что–то не в порядке с постелью. Если жена долго отказывает, он просто ищет сексуальный объект на стороне и для него это может быть просто секс на один раз.

С женщиной дела обстоят по–другому. Она в браке от мужа ждет, прежде всего, понимания, и хочет найти в его лице собеседника. Если муж постоянно занят своими делами и у него нет времени или желания поговорить на тему, которая интересует женщину, тогда она начинает искать слушателя на стороне. Сначала это просто могут быть душевные разговоры, но потом беседы перерастают в нечто большее. Для женщины в эмоциональном плане измена означает больше, чем для мужчины. Для нее поддержка и понимание со стороны постороннего может стать необходимой, и связь приобретает затяжной характер.

Советы о том, как постараться избежать измен со стороны мужчины и женщины вы найдете на сайте Всё здорово, но стоит всегда помнить, что если любишь человека, тогда не оскверняй свои чувства изменой, даже если кажется, что быт вас просто заел. Смените обстановку, освежите чувства. Стоит ли так не уважать себя, придаваясь возможностям измены. И еще немаловажная вещь: некоторые семьи, зная, что у каждого из них есть кто–то на стороне и давно у них угасли чувства, живут вместе ради ребенка. Рано или поздно ребенок вырастает, и вряд ли скажет спасибо за детство, в котором родители тихо друг друга ненавидели, ведь он все равно все видит, как бы они не старались это скрыть.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.