Моделирование фигуры с использованием метода криолиполиза технологии ZELTIQ

По результатам проведенных медицинских исследований была показана высокая эффективность низких температур в сжигании лишнего жира. Эта технология была положена в основу создания аппарата ZELTIQ, который позволяет понизить температуру подкожно-жировой клетчатки до необходимого уровня.

Особенность данного метода заключается в том, что он безопаснее и удобнее традиционной липосакции, при этом эффектом после процедуры остается надолго и почти не имеет противопоказаний. Холодовое воздействие аппарата зелтик позволяет не затрагивать другие клетки организма, а оказывать избирательное воздействие на жировые клетки.

Процедура криолиполиза не требует специальной подготовки, а также не использует наркоз или инвазивные методики (прокол), не нагружает печень и другие органы, а также не требует реабилитации. Снижение объема подкожной жировой клетчатки происходит медленно и равномерно, поэтому после проведенной процедуры не бывает обвисшей кожи и каких либо неровностей. Не возникают и такие побочные эффекты, как боль, отеки и синяки, которых очень трудно избежать при проведении хирургической липосакции.

Процедура может проводиться на различных участках тела. Уже после первых двух процедур можно наблюдать положительную динамику. При сниженном тонусе кожи, для того чтобы предупредить её провисание процедура проводится одновременно с подтягивающей терапией. При отсутствии явных гормональных нарушений, для получения стойкого результата будет достаточно одной или двух таких процедур с интервалом от полутора до двух месяцев.

Перед проведением процедуры специалисты клиники проводят полное обследование организма и оценку содержания подкожного и внутреннего жира. Это дает возможность сделать прогноз и обеспечить качественное лечение.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.