Красивая бижутерия от Булгари

Bvlgari (Булгари)- это шик, роскошь, утонченность и элегантность. Сейчас эта всемирно известная компания, а все начиналось с семейного дела. Интересно, что предки семьи Булгари были мастерами серебряных дел. Все началось с того из Греции Сотирио Булгари переехал в Италию. В Риме была открыта первая мастерская, а потом и лавку. В то время серебро считалось более популярным и как ни странно более изысканным. Поэтому те серебряные изделия, которые предлагал Сотирио пользовались спросом. Еще был у него один секрет, которым этот дом пользуется до сих пор. Он старался делать такие украшения, которые хотелось бы сразу надеть. Это красивые, изысканные и интересные украшения. Так и начался успех Булгари.

Сейчас такие украшения делают из белого золота, платины и драгоценных камней. Но есть прекрасная альтернатива оригиналам, которые могут позволить себе далеко не все. Это так называемая бижутерия. Такие изделия делают из серебра, металла, которым изначально и занимались поколения Булгари. Выглядят такие украшения роскошно. Изготавливают их из серебра, которое имеет 925 пробу. Что еще может быть в сплавах бижутерии? Это никель. Данный элемент нужен для того, чтобы усилить блеск, но у некоторых может быть аллергия. Поэтому при покупке обращайте внимание на состав. Большинство стран Европы запретило использование никеля.

Родий – это металл, который так же используют в изготовлении бижутерии. Он серебристый, твердый и стойкий. Из-за покрытия из этого металла изделия устойчивы к царапанию и коррозии. Но такие воздействия, как сера, масло для кожи, духи могут несколько изменить цвет серебра, придется чистить такое изделие чаще. Но в целом родий придает украшению законченный вид. Следует знать, что родий относят к элементам платиновой группы, поэтому он дорогой и так похож на платину.

Красивая бижутерия от Булгари всегда подойдет в качестве подарка. Если вы не знаете, что выбрать подруге, молодому человеку, то такие необыкновенные украшения придутся по вкусу. Так же рекомендация и для тех молодых людей, которые идут на торжество к малознакомой девушке. Золотое украшение покупать еще не стоит, а вот стильная бижутерия как раз то, что надо. И модно, и в меру доступно. Украшения Булгари заметны сразу, не только благодаря своему логотипу. Это совершенно необыкновенный стиль и характер. Стало даже модным заказывать парные кольца от Булгари на свадьбу.

© 2012 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.