Худеем на куриных грудках

Польза белого куриного мяса известна давно. Оно богато на содержание витамин группы В, витамин А, РР, К и Е. Так же в него входит большое количество минералов, таких как медь, цинк, железо, калий, кальций и другие. К тому же в белом курином мясе нет углеводов, что не способствует прибавлению веса, и оно легко переваривается пищеварительным трактом. В отварном виде в мясе содержится всего 168 ккал на сто грамм. Благодаря своей пищевой ценности. Куриное белое мясо одно из первых вводят в рацион маленьких деток.

Мясо птицы является прекрасным продуктом для диет, и оно входит в состав многих из них. Самой простой из диет на курином белом мясе можно выбрать, в меню которой входят отварные овощи или в свежем виде, отварная грудка курицы без кожи (350г), каша из бурого риса (постная), красное сухое вино (не более одного бокала в день), чай без сахара, вода не газированная. Суточная норма составляет 1100-1200 ккал, половина из которых составляет мясо курицы.

Продолжительность диеты не должна составлять более недели, так как мясо кур все – же не содержит жир, а он для организма необходим. Стоит заметить, что мясо и все другие ингредиенты диеты следует употреблять без соли. Если уж совсем невмоготу кушать пресную еду, тогда можно по минимуму использовать соевый соус. Но желательно и от него отказаться.

Благодаря тому, что сейчас для выращивания цыплят-бройлеров многими производителями специально приобретаются клетки курям, в которых птицы набирают больший вес, можно купить пару больших грудок и этого хватит на период всей диеты.
Во время диеты не следует забывать и о физически упражнениях, они во время этой диеты только приветствуются. Если выполнять все правильно и придерживаться меню диеты, то можно сбросить от трех до пяти килограмм веса, что не может не радовать. Но все — же не стоит забывать, что идеальный тот вес, в котором чувствуешь себя комфортно.

© 2012, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.