Amouage Dia — аромат богини

Всего капелька духов добавляет образу женщины изысканности и шарма. Особенно если эта капелька имеет имя Amouage Dia. Название аромата вполне оправдывает его суть, любая женщина, окутанная этим чарующим ароматом, чувствует себя богиней. Роскошный аромат Amouage Dia напомнит каждую из 1001 сказок Шахерезады сочетанием нежных цветочных нот, тонким запахом ванили и горечью полыни. Не зря царственные особы Омана считают его сокровищем нации, посланником, который представляет эту арабскую страну всему миру.

Легкая нотка бергамота, пряный шалфей и нежная фиалка — это все Amouage Dia, заказать его стоит для особы, в характере которой присутствует легкая экстравагантность и желание выделиться из толпы. Сдержанность цикламена, свежесть апельсина, волнующий запах роз делает аромат непредсказуемым и многогранным. Стойкость и необычайную притягательность Amouage Dia придает мускус, который венчает парфюмерную композицию. Этот аромат не на каждый день, но каждое мгновение, которое он сопровождает, станет значимым и запомнится, как миг настоящего и безграничного счастья.

Многие женщины с удовольствием пользуются этим парфюмом, однако слышат в нем свои неповторимые и уникальные нотки. Кому-то он дарит спокойствие и элегантность, кого-то окружает ореолом чувственности, а кто-то, благодаря Amouage Dia, открывает в себе новые грани женственности. Рядом с этим ароматом золото тускнеет, а бриллианты теряют свой блеск. Amouage Dia не терпит соседства, он самая яркая и роскошная драгоценность его обладательницы.

© 2012 — 2015, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.