Как выбрать вечернюю сумочку

Любая современная женщина знает, что сумочка – это важный элемент создания стильного, эффектного и модного образа. Очень важно подбирать этот аксессуар не только в соответствии с образом, но и учитывая другие факторы: поход в ресторан, на работу, прогулка по городу и многое другое. Для каждого случая должна быть сумка или несколько универсальных моделей, которые подойдут в определенных ситуациях под любой наряд.

Прежде, чем выбрать вечернюю сумочку, нужно четко определиться, подойдет ли она к праздничному наряду, в противном случае, дорогая вещь останется лишь креативным, но абсолютно бесполезным украшением гардероба.

Следующий аспект покупки – ее размер. Хоть голливудские звезды и пропагандируют актуальность крошечных клатчей и конвертов, все же не стоит останавливать свой выбор на слишком миниатюрной модели, ведь сумочка это не пустой аксессуар, она служит хранилищем тысячи женских мелочей, но и слишком большая вещь – это тоже перебор, который сделает вечерний образ деревенским. Покупая сумки на заказ, лучше приобрести средний размер, куда поместится все необходимое: косметика, мобильный телефон, ключи.

Не рекомендуется также гнаться за модой и приобретать слишком легкомысленный вариант яркого цвета. Лучше отдать предпочтение нейтральным оттенкам и классическим моделям, ведь они будут актуальны не один сезон. А ультрамодные вставки в виде соломы, бамбуковых палочек или звериных мотивов, влекут за собой высокую стоимость сумки и большую вероятность того, что в скором времени модель выйдет из моды. Но каждая современная модница выбирает только исходя из своих потребностей и вкусов.

Не менее важную роль играет вес сумки. Если подержать вещь в руках нет возможности, покупая сумки оптом в санкт петербурге, то нужно проследить, чтобы она не была перегружена массивными металлическими предметами декора: замочками, цепями, кожаными вставками, ведь тяжелую сумку тяжело носить весь вечер. Лучше отдать предпочтение аксессуару с большим количеством карманов и отделений.

Конечно, идеальным вариантом станет сумочка, которая будет уместна в качестве шикарного вечернего варианта, но одновременно может дополнить дневной образ. Универсальная модель поможет сэкономить, и станет любимым аксессуаром, который украсит элегантное вечернее платье и незаметно растворится на фоне строгого делового костюма.

© 2012 — 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.