Натуральные сжигатели жира

Многие люди пробуют различные виды упражнений и даже лекарств, пытаясь сжечь жир, накапливающийся в складках на животах этих несчастных. Среди желающих похудеть набирают популярность жиросжигатели, но прежде, чем выбрать тот или иной препарат, помогающий нам сбросить лишние килограмм и улучшить качество нашей жизни, мы должны лучше понять, какие существуют жиросжигатели, и какое они оказывают влияние на организм.Мы всегда должны знать, что мы на самом деле принимаем.

Есть несколько типов сжигателей жира, они делятся на термогенные и липотропные. Есть жиросжигатели, которые содержат эфедрин, они очень эффективны, но вызывают повышение кровяного давления, нарушение сна, из-за них могут возникнуть проблемы с почками. Вот почему следует выбирать сжигатели жира без эфедрина и отдавать предпочтение, тем, что содержат ингредиенты, полученные из растений и натуральных трав. В продаже можно найти большое количество таких препаратов, например, товары Optimum Nutrition.

Если употребление жиросжигателей вам кажется чем-то экстремальным, наверное, вам будет интересно узнать, что есть определенные продукты, способствующие сжиганию жира.

Натуральные сжигатели жира, которые помогут тебе оставаться в форме

Тунец, лосось и сардины способствуют сжиганию жира за счет снижения уровня гормона лептина. Благодаря этому возможно легкое похудение.

Еще один мощный сжигатель жира – острый перец халапеньо. Он помогает нам худеть, так как вырабатывает тепло, ускоряющее метаболизм через три часа после еды.

К этому списку можно добавить цельные зерна, например, овса. Переваривание цельных зерен занимает много времени, что позволяет организму длительное время медленно поглощать выделяемую энергию.

Корица может помочь в регулировании уровня сахара в крови, а богатые белком продукты, такие как мясо, яйца и орехи также считаются природными сжигателями жира.

Хотите узнать больше? Тогда мы остановимся на четырех основных природных сжигателях жира.

Кайенский перец
Этот перец из Южной Америки и используется в пищу как пряная добавка с семнадцатого века. Он содержит активный ингредиент, который кроме того, что придает острый вкус пище, обеспечивает выделение тепла и позволяет сжигать жир.
Он также помогает иммунной системе, улучшает кровообращение и способствует повышению температуры тела.

Зеленый чай
Этот вид чая имеет больше антиоксидантов, чем свежие фрукты или свежие соки. Зеленый чай способствует повышение температуры тела, за счет чего ускоряется метаболизм и сжигается жир.
Чтобы получить желаемый эффект, необходимо пить не менее трех чашек зеленого чая в день.

Льняное семя
Лен — это хороший источник полезных жиров, необходимых для сжигания корпорального жира.
Обогащение рациона льняным семенем, позволит вам получить больше клетчатки и полезных жиров, которые будут способствовать нормальному выделению гормонов, сжиганию жира и улучшению общего самочувствия.

Вода
Чтобы избавиться от жира, нужно пить много воды, потому что она поддерживает все жизненные процессы, и помогает тому, чтобы наше тело функционировало так, “как надо”.
Конечно, одной воды недостаточно, нужно еще придерживаться хорошей диеты, наряду с тренировками.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.