Стиль не только у Armani, элегантность не только от Gucci

Белорусский трикотаж более 50 лет пользуется популярностью на постсоветском пространстве. Дизайнеры компаний по пошиву женской одежды получают награды и занимают первые места на выставках и конкурсах различного уровня. Производители женской одежды предлагают широкий ассортимент платьев, костюмов, блузок и юбок с размерной сеткой, которая соответствует особенностям фигур европейских женщин. Удобные, но в то же время элегантные изделия с удовольствием носят женщины, чтобы хорошо выглядеть не только в праздник, но и каждый день. Эластичное трикотажное полотно гарантирует хорошую посадку на фигуре, а использование лекал, разработанных с учетом гостов и стандартов легкой промышленности, позволяет шить одежду любого размера. Трикотаж подходит для каждого сезона: он хорошо сохраняет тепло зимой и осенью и, в то же время, пропускает воздух и впитывает влагу, обеспечивая комфортное самочувствие в жаркую погоду.

Коллекции одежды от белорусских производителей постоянно обновляются, все представленные на сайте http://www.belmoda.ru/ модели выполнены с учетом модных тенденций, цветов, узоров и фактур ткани. Особое внимание уделяется выбору качественных тканей для пошива и отделки изделий. В работе используется лучшая итальянская, польская, немецкая фурнитура.

http://www.belmoda.ru/

А главное преимущество белорусской одежды — это ее цена. Стоимость продукции гораздо ниже стоимости товаров именитых мировых брендов, а качество одежды белорусских дизайнеров не уступает зарубежным аналогам ни на йоту.

Белорусская одежда для женщин — это сочетание мировых модных тенденций, европейского стиля и изысканности по демократическим ценам.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.