Израильская косметика Мертвого моря

Вот уже на протяжении более десяти лет израильская косметика занимает ведущие места на мировом рынке среди средств по уходу за кожей. Косметика из Израиля пользуется широкой популярностью среди женщин во многих странах мира, не исключая и Россию, где она стала популярной еще в 90-х годах. Так в чем же кроется тайна высокой популярности израильской косметики, чем она лучше косметики других стран?

На самом же деле все предельно просто: в рецептуре косметики израильского производства используются соли Мертвого моря, уникального в своем роде соленого водоема, располагающегося на границе Израиля и Иордании. Воды Мертвого моря — это концентрированный раствор солей, содержащий более 20 полезных минералов в основном неорганического происхождения. Они не подвержены окислению, а значит, надолго сохраняют свои полезные свойства. Уникальность состава солей Мертвого моря в том, что содержание поваренной соли минимально, а основную часть составляют соли магния, калия, кальция и некоторые другие составляющие.

Уникальные морские соли помогают быстрой регенерации клеток эпидермиса, насыщают кожу необходимыми ей полезными веществами, повышают эластичность. Минералы Мертвого моря способны удерживать влагу, поэтому ваша кожа всегда будет выглядеть молодой и здоровой. Израильская косметика Мертвого моря — это идеальное сочетание самых современных технологий и научных открытий в области косметологии с неповторимыми лечебными компонентами, которые дарит нам сама природа

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.