Двери — надежный страж квартиры

Надежная и крепкая входная дверь гарантирует хозяину квартиры безопасность его имущества. Никому из них не хочется жертвовать эстетичным внешним видом входа в жилище ради усиления охранных свойств этих безмолвных стражей. Но с дверями Эльбор этого не придется делать. Они — удачное сочетание классического дизайна с лучшими характеристиками по стойкости к взлому. Подробный каталог продукции с указанием размеров и других характеристик можно увидеть на сайте http://www.dverielbor.net/. А главное — цена на Эльбор Люкс понравится каждому покупателю.

Конструкция дверной коробки дверей серии Люкс представляет собой 8 сваренных профилей из российской холоднокатанной стали. Запорные устройства и замки устанавливаются внутрь полотна, а не врезаются после его изготовления. Это позволяет сохранить жесткость и надежность конструкции. Широкий наличник дает возможность подобрать дверь для проема любого размера, а его округлый край скроет все неровности стен и придаст конструкции законченный вид.

Компания Эльбор при изготовлении своей продукции принципиально не использует пластиковые и легкогорючие элементы. Для утепления применяется базальтовая минеральная вата Rockwool, которая не горит при достаточно высокой температуре и не выделяет при этом вредные вещества.

Для увеличения надежности замков вместе с ними устанавливаются бронепластины и бронекоробки, они защищают запорные устройства от высверливания с наружной или боковой стороны двери. Двадцать точек запирания обеспечивают максимальную прочность дверей Эльбор, семнадцать из них — это засовы, а остальные — штыри в виде стальных цилиндров.

Если сравнить входную дверь с рукопожатием при знакомстве, то с дверями Эльбор оно будет крепким, уверенным и внушающим доверие.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.