Мода на сумки 2013 года

Неотъемлемым атрибутом женского гардероба является дамская сумочка, к тому-же обычно не одна, а несколько, для различных жизненных ситуаций. Невозможно представить себя без сумки, в которой находится все самое необходимое, что требуется женщине. Именно поэтому знаменитые дома моды каждый год создают новые модели, чтобы они были не только красивы, но и удобны.

Этот год будет отличаться довольно объемными дамскими сумками, которые выполнены в форме прямоугольника, иногда с округленными углами. Преимущество в этом году ведущие кутюрье отдали таким материалам как гладкая кожа, крокодилья кожа, лакированная кожа и ткань. Актуально будет в этом году использование в моделях сумок сразу несколько материалов. Каждая женщина может купить сумку, которая больше подходит по цветовой гамме именно ей, так как этот сезон будет радовать слабую половину человечества постельными и яркими тонами.

В общем, выбрать есть из чего. Декор сумок довольно сдержан, но очень элегантен. Наибольший упор в декоре сумок этого года сделан на различные цепочки, ремешки, застежки и иногда камни.

сумки 2013 года

Для деловой женщины представлено множество сумок–дипломатов и сумок–папок. Преобладает в основном в таких моделях классические тона, гладкая кожа и благородная отделка по краям таких сумок.

Не сдает своих позиций в этом году и клатч, он по-прежнему будет радовать модниц. Цветовая гамма допускается в этом году не только ярких оттенков. Некоторые ведущие дома моды сотворили почти, что ювелирные украшения из клатчей. Богатство таких сумочек не оставит равнодушной настоящую модницу.

Как мы видим, этот год нас снова удивит разнообразием вариантов дамских сумочек. Не зависимо от стиля женщины и ее предпочтений, каждая из дам найдет свой выбор, так как выбирать есть из чего.

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.