Свадьба под облаками

Свадьба станет яркой и необычной, если провести церемонию бракосочетания на воздушном шаре, а празднование на борту самолета. Впечатления от такого праздника останутся не только у молодых, но и у всех гостей. Ведь не каждый день приходится подниматься выше облаков для того, чтобы пожелать счастья и любви молодой семье.

Конечно, организация свадьбы в воздухе потребует определенных ограничений. Это связано с особенностями взлета и снижения самолета, на котором предполагается проводить торжество. Но гости и супружеская пара с удовольствием примут все условия такого празднования только ради того, чтобы сделать праздник неповторимым и оригинальным.

Более необычной может быть только подводная свадьба. Но у нее есть свои ограничения. Не все приглашенные на свадьбу люди умеют плавать. Да и чувствовать себя комфортно под водой может не каждый гость. Поэтому свадьба в воздухе пользуется большей популярностью.

Поднявшись над землей на воздушном шаре, молодая пара сможет ощутить всю легкость момента и всю свободу своих чувств. Ощущения от такого полета, церемонии бракосочетания в воздухе не сравнить ни с каким событием в жизни. А после такой регистрации брака празднование на самолете станет отличным продолжением торжества. Приглашенный из числа друзей тамада на свадьбу сможет провести веселье среди гостей даже на борту самолета. Разумеется, программа празднования должна быть предварительно оговорена с пилотом во избежание аварийных ситуаций. Эмоции, вызванные у гостей и молодой пары, в такой необычной ситуации полета и празднования станут намного ярче, чем обычно бывают на свадьбе.

Даже высокая цена такого празднования не остановит людей, желающих сделать свое торжество по-настоящему оригинальным и неповторимым. Поэтому заботиться о финансах в такой обстановке кажется вполне неуместным. Ведь свадьба должна быть только раз в жизни. И пройти она обязана так, чтобы муж и жена через несколько лет могли с гордостью и радостью рассказывать о необычном рождении своей семьи детям и внукам. Поэтому тем молодым парам, которые только начинают задумываться о проведении свадьбы, не стоит выбирать стандартное торжество в ресторане.

Поколение сегодняшнего дня должно смотреть только вперед. А если этот взгляд в светлое будущее семьи будет с борта самолета, то такому браку не страшны никакие жизненные «турбулентности».

© 2013, Магия легкости. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.